Per informazioni invia una email a:

Invia a

Nome e Cognome

Email

Telefono

Messaggio

RETE COMMERCIALE

VENETO

Venezia, Padova
Andrea Fogarin
+ 39 345 928 44 11
a.fogarin@powerlux.it

Silvia Destro
+ 39 393 560 05 21
s.destro@powerlux.it

Mauro Benozzi
+ 39 393 931 95 60

Claudia Tiranti
c.tiranti@powerlux.it

Vicenza
Enrico Maria De Simone
+39 335 830 16 16
e.desimone@powerlux.it

Rovigo
Mauro Franzoso
+39 328 270 77 98
m.franzoso@powerlux.it

AGENZIA COMETA
Antonio Santinello
+ 0425 76 05 00
+ 393 922 38 60
info@agenziacometa.it

Treviso, Belluno
Davide Montellato
+39 331 620 28 80
d.montellato@powerlux.it

William Benedetti
w.benedetti@powerlux.it

LOMBARDIA

Milano, Bergamo, Brescia, Como
Andrea Colomban
+39 320 617 16 45
a.colomban@powerlux.it

Claudio L. Carbonini
+39 392 207 70 18
c.carbonini@powerlux.it

PIEMONTE

Alessandria, Novara, Vercelli
Giuseppe Capelletti
+39 393 927 71 14
g.capelletti@powerlux.it

LIGURIA

Lorenza Zucchetta
+39 348 054 09 57
l.zucchetta@powerlux.it

LOMBARDIA, EMILIA ROMAGNA, TOSCANA, LAZIO, UMBRIA, MARCHE

AGENZIA AG TEL
+0577 17 42 248
info@ag-tel.it

Bologna

ENERGY CONSULTING – Efficiency and Saving
Andrea Lorenzelli
+39 327 30 600 58
efficiencyandsaving@gmail.com

Fausto Favilli
+39 329 26 39 235

AGENZIA COMETA
Guido Paltrinieri
+39 331 338 51 14
info@agenziacometa.it

Ferrara

Michele Montanari
+39 335 536 74 46
m.montanari@powerlux.it

TOSCANA

AGENZIA GREEN ALTERNATIVE

Massimiliano Passetti
+39 347 442 90 13

Arch. Paolo Andreoni
+39 339 859 62 37
greenalternativetoscana@gmail.com

DIREZIONE GENERALE

Laura Toffanin
l.toffanin@powerlux.it

DIREZIONE COMMERCIALE

Andrea Fogarin
+39 345 928 44 11
a.fogarin@powerlux.it

RESPONSABILE MARKETING E COMUNICAZIONE

Enrico Maria De Simone
+39 335 830 16 16
e.desimone@powerlux.it

 
WEBMASTER
Diego Stimoli
+39 349 354 50 24
www.indaweb.it

POWERLUX S.R.L.

Sede Amministrativa

Via Giovanni d'Alemagna 2 35134 Padova (PD)

 

Sede Commerciale

Via Giovan Battista Tiepolo 1/C 35010 Cadoneghe (PD)

Tel. +39 049 887 70 55

info@powerlux.it

Ufficio Commerciale: + 39 345 928 44 11

Ufficio: + 39 334 827 0378

Amministrazione: + 39 334 110 72 39

P.IVA 04917130280

Developed by Indaweb

© Powerlux s.r.l.s. unipersonale